台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多媒體擴音設備6部

嶺東科技大學辦理「多媒體擴音設備6部」已於 2018/07/11 決標,決標金額 430,800 元(約 43 萬),得標廠商為宇文資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇文資訊股份有限公司
決標金額430,800 元(約 43 萬)
決標日期2018/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/13
決標日期2018/07/11
招標機關嶺東科技大學
標案編號107-A22-3837
預算金額
底價金額438,600 元
總決標金額430,800 元(約 43 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宇文資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 430,800 元
瑞洋科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/02 無法決標公告
  3. 2018/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/07/13 決標公告 430,800 元