背部划船訓練機、坐姿划船訓練機等6項體育設備
嶺東科技大學辦理「背部划船訓練機、坐姿划船訓練機等6項體育設備」已於 2018/07/04 決標,決標金額 1,248,060 元(約 125 萬),得標廠商為立展體育事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/19 |
| 決標日期 | 2018/07/04 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 107-A13-3795 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,271,000 元 |
| 總決標金額 | 1,248,060 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立展體育事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,248,060 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/07 公開招標公告
- 2018/06/26 無法決標公告
- 2018/06/27 公開招標公告
- 2018/07/19 決標公告 1,248,060 元