台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖櫃、研討桌椅組、置物架及紙材展示板等7項設備

嶺東科技大學辦理「圖櫃、研討桌椅組、置物架及紙材展示板等7項設備」已於 2018/06/05 決標,決標金額 566,000 元(約 57 萬),得標廠商為雄鉅企業有限公司。

決標結果
得標廠商雄鉅企業有限公司
決標金額566,000 元(約 57 萬)
決標日期2018/06/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/13
決標日期2018/06/05
招標機關嶺東科技大學
標案編號107-A08-3771
預算金額
底價金額687,700 元
總決標金額566,000 元(約 57 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄鉅企業有限公司公司資料↗ 得標 566,000 元
辰陞室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/13 決標公告 566,000 元