台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

STAGE行動式喇叭系統、移動式無線擴音器及雙頻道自動選訊無線麥克風等各一台

嶺東科技大學辦理「STAGE行動式喇叭系統、移動式無線擴音器及雙頻道自動選訊無線麥克風等各一台」已於 2018/06/12 決標,決標金額 89,900 元(約 9 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商帝旺數位科技股份有限公司
決標金額89,900 元(約 9 萬)
決標日期2018/06/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/14
決標日期2018/06/12
招標機關嶺東科技大學
標案編號107-A07-3770
預算金額
底價金額94,400 元
總決標金額89,900 元(約 9 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 89,900 元
于碩科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/05/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/06/06 無法決標公告
  4. 2018/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/06/14 決標公告 89,900 元