台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

顯示器37台

嶺東科技大學辦理「顯示器37台」已於 2018/06/12 決標,決標金額 442,335 元(約 44 萬),得標廠商為晨睿科技有限公司。

決標結果
得標廠商晨睿科技有限公司
決標金額442,335 元(約 44 萬)
決標日期2018/06/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/15
決標日期2018/06/12
招標機關嶺東科技大學
標案編號107-A04-3754
預算金額
底價金額451,400 元
總決標金額442,335 元(約 44 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晨睿科技有限公司公司資料↗ 得標 442,335 元
宏碁股份有限公司台中分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/31 無法決標公告
  3. 2018/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/06/15 決標公告 442,335 元