台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路交換器26台

嶺東科技大學辦理「網路交換器26台」已於 2018/05/15 決標,決標金額 909,000 元(約 91 萬),得標廠商為晉暘科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商晉暘科技股份有限公司
決標金額909,000 元(約 91 萬)
決標日期2018/05/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/21
決標日期2018/05/15
招標機關嶺東科技大學
標案編號107-A01-3727
預算金額
底價金額915,200 元
總決標金額909,000 元(約 91 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉暘科技股份有限公司公司資料↗ 得標 909,000 元
重恩企業有限公司公司資料↗ 未得標
圓方科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/21 決標公告 909,000 元