台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乾式噴漆台1台

嶺東科技大學辦理「乾式噴漆台1台」已於 2017/11/01 決標,決標金額 124,360 元(約 12 萬),得標廠商為東南電機行(獨資)。

決標結果
得標廠商東南電機行(獨資)
決標金額124,360 元(約 12 萬)
決標日期2017/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/08
決標日期2017/11/01
招標機關嶺東科技大學
標案編號106-A39-3560
預算金額
底價金額151,000 元
總決標金額124,360 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東南電機行(獨資)公司資料↗ 得標 124,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/08 決標公告 124,360 元