台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

擴增BID教室設備-多畫面影像矩陣切換系統等相關設備一批

嶺東科技大學辦理「擴增BID教室設備-多畫面影像矩陣切換系統等相關設備一批」已於 2017/06/29 決標,決標金額 641,000 元(約 64 萬),得標廠商為首羿智造科技有限公司。

決標結果
得標廠商首羿智造科技有限公司
決標金額641,000 元(約 64 萬)
決標日期2017/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/04
決標日期2017/06/29
招標機關嶺東科技大學
標案編號106-A28-3376
預算金額
底價金額641,000 元
總決標金額641,000 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
首羿智造科技有限公司公司資料↗ 得標 641,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/04 決標公告 641,000 元