數位講桌2台及擴音設備2部
嶺東科技大學辦理「數位講桌2台及擴音設備2部」已於 2017/06/20 決標,決標金額 138,700 元(約 14 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/27 |
| 決標日期 | 2017/06/20 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 106-A26-3347 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 161,000 元 |
| 總決標金額 | 138,700 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 138,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/27 決標公告 138,700 元