台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專業攝影組、數位單眼相機及防潮箱等4項設備

嶺東科技大學辦理「專業攝影組、數位單眼相機及防潮箱等4項設備」已於 2017/06/13 決標,決標金額 109,200 元(約 11 萬),得標廠商為普羅攝影器材行。

決標結果
得標廠商普羅攝影器材行
決標金額109,200 元(約 11 萬)
決標日期2017/06/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/16
決標日期2017/06/13
招標機關嶺東科技大學
標案編號106-A22-3318
預算金額
底價金額121,000 元
總決標金額109,200 元(約 11 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
普羅攝影器材行公司資料↗ 得標 109,200 元
宇文資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
雅士照相器材行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/16 決標公告 109,200 元