數位單眼相機等5項相關設備
嶺東科技大學辦理「數位單眼相機等5項相關設備」已於 2017/06/13 決標,決標金額 144,900 元(約 14 萬),得標廠商為雅士照相器材行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/16 |
| 決標日期 | 2017/06/13 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 106-A21-3317 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,000 元 |
| 總決標金額 | 144,900 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅士照相器材行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 144,900 元 |
| 普羅攝影器材行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇文資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/16 決標公告 144,900 元