個人電腦、黑白印表機及筆記型電腦等設備一式
嶺東科技大學辦理「個人電腦、黑白印表機及筆記型電腦等設備一式」已於 2017/06/13 決標,決標金額 1,003,000 元(約 100 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司台中分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/03 |
| 決標日期 | 2017/06/13 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 106-A14-3294 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,009,000 元 |
| 總決標金額 | 1,003,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 1,003,000 元 |
| 佑松科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 草屯冠宇資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/26 公開招標公告
- 2017/07/03 決標公告 1,003,000 元