大尺寸融接投影觸控設備1套及大型液晶式電子白板1台
嶺東科技大學辦理「大尺寸融接投影觸控設備1套及大型液晶式電子白板1台」已於 2017/05/12 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為首羿智造科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/19 |
| 決標日期 | 2017/05/12 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 106-A01-3211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 496,000 元 |
| 總決標金額 | 495,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 首羿智造科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 495,000 元 |
| 東橋資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢昕科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/19 決標公告 495,000 元