讀版機、超高速直立式樣品軟版繪圖切割機及打版 放縮 馬克軟體等設備
嶺東科技大學辦理「讀版機、超高速直立式樣品軟版繪圖切割機及打版 放縮 馬克軟體等設備」已於 2017/11/21 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為台灣東洋紡股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/12 |
| 決標日期 | 2017/11/21 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 106-1-3548 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,193,000 元 |
| 總決標金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣東洋紡股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/19 公開招標公告
- 2017/11/03 無法決標公告
- 2017/11/03 公開招標公告
- 2017/11/14 公開招標公告
- 2017/11/14 無法決標公告
- 2017/12/12 決標公告 1,100,000 元