高格率動作捕捉系統1套
嶺東科技大學辦理「高格率動作捕捉系統1套」已於 2017/10/17 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為首羿國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/01 |
| 決標日期 | 2017/10/17 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 106-1-3540 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,186,000 元 |
| 總決標金額 | 1,180,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 首羿國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,180,000 元 |
| 丞均科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宗陞數位有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/03 公開招標公告
- 2017/11/01 決標公告 1,180,000 元