106年度改善無障礙校園環境一式
嶺東科技大學辦理「106年度改善無障礙校園環境一式」已於 2017/10/27 決標,決標金額 839,034 元(約 84 萬),得標廠商為竣利土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/15 |
| 決標日期 | 2017/10/27 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 106-1-3538 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,135,000 元 |
| 總決標金額 | 839,034 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竣利土木包工業公司資料↗ | 得標 | 839,034 元 |
| 聖泓土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威雄工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勁易土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/12 公開招標公告
- 2017/11/15 決標公告 839,034 元