台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AISP情報顧問服務資料庫1套

嶺東科技大學辦理「AISP情報顧問服務資料庫1套」已於 2016/03/01 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2016/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/03
決標日期2016/03/01
招標機關嶺東科技大學
標案編號105-B01-2759
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/03 決標公告 180,000 元