台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油式變壓器1台

嶺東科技大學辦理「油式變壓器1台」已於 2016/06/07 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為宇文資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇文資訊股份有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2016/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/15
決標日期2016/06/07
招標機關嶺東科技大學
標案編號105-A11-2859
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇文資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/15 決標公告 220,000 元