台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行動調查系統等5項軟體

嶺東科技大學辦理「行動調查系統等5項軟體」已於 2016/06/07 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為前程文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商前程文化事業有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2016/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/13
決標日期2016/06/07
招標機關嶺東科技大學
標案編號105-A10-2857
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
前程文化事業有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/13 決標公告 420,000 元