創設系工作桌椅組、作品展示櫥窗、視覺情境立體造作及視覺情境造作等1式
嶺東科技大學辦理「創設系工作桌椅組、作品展示櫥窗、視覺情境立體造作及視覺情境造作等1式」已於 2016/06/08 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為瑞傑室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/01 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 105-A09-2848 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,090,000 元 |
| 總決標金額 | 1,070,000 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,070,000 元 |
| 喬見設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇維室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/25 公開招標公告
- 2016/07/01 決標公告 1,070,000 元
- 2016/07/06 更正決標公告