台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度校園徵才活動-攤位舞台設備租用及場地佈置等各一式

嶺東科技大學辦理「106年度校園徵才活動-攤位舞台設備租用及場地佈置等各一式」已於 2017/03/23 決標,決標金額 152,830 元(約 15 萬),得標廠商為威泰廣告企業社。

決標結果
得標廠商威泰廣告企業社
決標金額152,830 元(約 15 萬)
決標日期2017/03/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/29
決標日期2017/03/23
招標機關嶺東科技大學
標案編號105-2-3160
預算金額
底價金額231,000 元
總決標金額152,830 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
威泰廣告企業社公司資料↗ 得標 152,830 元
龍聖企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/29 決標公告 152,830 元