台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度改善無障礙校園環境案-亞萍館一樓無障礙廁所整修工程

嶺東科技大學辦理「105年度改善無障礙校園環境案-亞萍館一樓無障礙廁所整修工程」已於 2017/02/23 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為中部營造有限公司。

決標結果
得標廠商中部營造有限公司
決標金額198,000 元(約 20 萬)
決標日期2017/02/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/14
決標日期2017/02/23
招標機關嶺東科技大學
標案編號105-1-3122
預算金額
底價金額211,000 元
總決標金額198,000 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中部營造有限公司公司資料↗ 得標 198,000 元
濟業營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/03/14 決標公告 198,000 元