台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資管系遠距教學視訊會議系統1套

嶺東科技大學辦理「資管系遠距教學視訊會議系統1套」已於 2015/05/07 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為太御科技企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商太御科技企業股份有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2015/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/12
決標日期2015/05/07
招標機關嶺東科技大學
標案編號104-A08-2504
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太御科技企業股份有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/05/12 決標公告 190,000 元