台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

各系科還原卡等設備乙批

嶺東科技大學辦理「各系科還原卡等設備乙批」已於 2015/05/12 決標,決標金額 2,030,000 元(約 203 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商宏碁股份有限公司台中分公司
決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/02
決標日期2015/05/12
招標機關嶺東科技大學
標案編號104-A07-2492
預算金額
底價金額2,041,000 元
總決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 2,030,000 元
嵩天實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
佑松科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/28 公開招標公告
  2. 2015/06/02 決標公告 2,030,000 元