台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

HD虛擬攝影棚錄製系統設備一式

嶺東科技大學辦理「HD虛擬攝影棚錄製系統設備一式」已於 2015/11/18 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為神奕科技有限公司。

決標結果
得標廠商神奕科技有限公司
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2015/11/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/17
決標日期2015/11/18
招標機關嶺東科技大學
標案編號104-1-2694
預算金額
底價金額1,447,000 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
神奕科技有限公司公司資料↗ 得標 1,440,000 元
多得規劃設計顧問有限公司公司資料↗ 未得標
泰程科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→