台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

My ET英語軟體3套--美語走天下、SPT校園版、教學管理系統

嶺東科技大學辦理「My ET英語軟體3套--美語走天下、SPT校園版、教學管理系統」已於 2015/11/05 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為艾爾科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾爾科技股份有限公司
決標金額405,000 元(約 41 萬)
決標日期2015/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/27
決標日期2015/11/05
招標機關嶺東科技大學
標案編號104-1-2690
預算金額
底價金額410,000 元
總決標金額405,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾爾科技股份有限公司公司資料↗ 得標 405,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/11/27 決標公告 405,000 元