104年補助大專校院改善無障礙校園環境工程
嶺東科技大學辦理「104年補助大專校院改善無障礙校園環境工程」已於 2015/07/28 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為濟業營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/18 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 104-1-2550 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 濟業營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/02 無法決標公告
- 2015/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/18 決標公告 820,000 元