竹健心館視訊會議主機更換乙式
中國科技大學辦理「竹健心館視訊會議主機更換乙式」已於 2022/09/28 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為子龍貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/28 |
| 決標日期 | 2022/09/28 |
| 招標機關 | 中國科技大學 |
| 標案編號 | CUTE111B04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 子龍貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/28 決標公告 180,000 元