伺服器2台和VM軟體
中國科技大學辦理「伺服器2台和VM軟體」已於 2017/07/04 決標,決標金額 1,010,000 元(約 101 萬),得標廠商為可樂資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/05 |
| 決標日期 | 2017/07/04 |
| 招標機關 | 中國科技大學 |
| 標案編號 | CUTE106F06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 1,010,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 可樂資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,010,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/13 公開招標公告
- 2017/06/27 無法決標公告
- 2017/06/27 公開招標公告
- 2017/07/05 決標公告 1,010,000 元