台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

錄音室設備乙批

中國科技大學辦理「錄音室設備乙批」已於 2015/08/17 決標,決標金額 1,174,500 元(約 117 萬),得標廠商為雷聲股份有限公司。

決標結果
得標廠商雷聲股份有限公司
決標金額1,174,500 元(約 117 萬)
決標日期2015/08/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/18
決標日期2015/08/17
招標機關中國科技大學
標案編號CUTE104A20
預算金額
底價金額1,190,000 元
總決標金額1,174,500 元(約 117 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雷聲股份有限公司公司資料↗ 得標 1,174,500 元
佳魁資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
永泓音樂工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/04 公開招標公告
  2. 2015/08/18 決標公告 1,174,500 元