台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

影視錄影實驗室設備

中國科技大學辦理「影視錄影實驗室設備」已於 2015/07/28 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為新記股份有限公司。

決標結果
得標廠商新記股份有限公司
決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/07/28
招標機關中國科技大學
標案編號CUTE104A07
預算金額
底價金額1,460,000 元
總決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新記股份有限公司公司資料↗ 得標 1,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開招標公告
  2. 2015/06/30 無法決標公告
  3. 2015/07/07 公開招標公告
  4. 2015/07/21 無法決標公告
  5. 2015/07/21 公開招標公告
  6. 2015/08/06 決標公告 1,460,000 元