資訊中心 微軟授權182人/三年份
聖約翰科技大學辦理「資訊中心 微軟授權182人/三年份」已於 2023/09/05 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為云碩科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/12 |
| 決標日期 | 2023/09/05 |
| 招標機關 | 聖約翰科技大學 |
| 標案編號 | sju112001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,620,000 元 |
| 總決標金額 | 2,580,000 元(約 258 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 云碩科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/03 公開招標公告
- 2023/08/21 無法決標公告
- 2023/08/31 公開招標公告
- 2023/10/12 決標公告 2,580,000 元