機械與電腦輔助工程系\CNC影像量測系統等四項
聖約翰科技大學辦理「機械與電腦輔助工程系\CNC影像量測系統等四項」已於 2019/11/19 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為天選檢測設備有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/21 |
| 決標日期 | 2019/11/19 |
| 招標機關 | 聖約翰科技大學 |
| 標案編號 | sju108035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天選檢測設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
| 建大貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪準貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣三豐儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元坤精密實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/05 公開招標公告
- 2019/11/21 決標公告 1,380,000 元