觀光系青銀休閒共創研發中心廚藝教室設備採購
聖約翰科技大學辦理「觀光系青銀休閒共創研發中心廚藝教室設備採購」已於 2018/10/30 決標,決標金額 1,120,200 元(約 112 萬),得標廠商為頂裕不銹鋼工業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/01 |
| 決標日期 | 2018/10/30 |
| 招標機關 | 聖約翰科技大學 |
| 標案編號 | sju107042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 1,120,200 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頂裕不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,120,200 元 |
| 慶亞不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優亦欣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/15 公開招標公告
- 2018/11/01 決標公告 1,120,200 元