智慧學院-無人機15架
聖約翰科技大學辦理「智慧學院-無人機15架」已於 2026/06/17 決標,決標金額 745,000 元(約 75 萬),得標廠商為正制精密工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/03 |
| 決標日期 | 2026/06/17 |
| 招標機關 | 聖約翰科技大學 |
| 標案編號 | Sju115006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 746,000 元 |
| 總決標金額 | 745,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正制精密工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/06/04 無法決標公告
- 2026/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/03 決標公告 745,000 元