台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工管系-單眼相機乙台

聖約翰科技大學辦理「工管系-單眼相機乙台」已於 2025/07/23 決標,決標金額 144,900 元(約 14 萬),得標廠商為通記視聽器材有限公司。

決標結果
得標廠商通記視聽器材有限公司
決標金額144,900 元(約 14 萬)
決標日期2025/07/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/05
決標日期2025/07/23
招標機關聖約翰科技大學
標案編號Sju114004
預算金額
底價金額155,000 元
總決標金額144,900 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
通記視聽器材有限公司公司資料↗ 得標 144,900 元
大員數位影音有限公司公司資料↗ 未得標
長勵實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/05 決標公告 144,900 元