台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧科技學院電腦設備30套

聖約翰科技大學辦理「智慧科技學院電腦設備30套」已於 2025/06/04 決標,決標金額 1,697,700 元(約 170 萬),得標廠商為德晉科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商德晉科技股份有限公司
決標金額1,697,700 元(約 170 萬)
決標日期2025/06/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/06
決標日期2025/06/04
招標機關聖約翰科技大學
標案編號Sju114001-1
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,697,700 元(約 170 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德晉科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,697,700 元
允盛資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/12 公開招標公告
  2. 2025/05/28 無法決標公告
  3. 2025/05/28 公開招標公告
  4. 2025/08/06 決標公告 1,697,700 元