太陽能電池教學檢測模組等設備1批
高苑科技大學辦理「太陽能電池教學檢測模組等設備1批」已於 2017/06/21 決標,決標金額 1,456,000 元(約 146 萬),得標廠商為錸霆科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/05 |
| 決標日期 | 2017/06/21 |
| 招標機關 | 高苑科技大學 |
| 標案編號 | TT105A0008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,456,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錸霆科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,456,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/02 公開招標公告
- 2017/06/15 無法決標公告
- 2017/06/15 公開招標公告
- 2017/07/05 決標公告 1,456,000 元