台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動作捕捉攝影機組等設備1批

高苑科技大學辦理「動作捕捉攝影機組等設備1批」已於 2015/06/03 決標,決標金額 1,285,000 元(約 129 萬),得標廠商為愛迪斯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商愛迪斯科技股份有限公司
決標金額1,285,000 元(約 129 萬)
決標日期2015/06/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/15
決標日期2015/06/03
招標機關高苑科技大學
標案編號TR103A0007
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,285,000 元(約 129 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛迪斯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,285,000 元
冠亭科技有限公司公司資料↗ 未得標
日光投影科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/19 公開招標公告
  2. 2015/05/20 公開招標更正公告
  3. 2015/06/15 決標公告 1,285,000 元