物聯網與智慧機械生產模擬教學組
高苑科技大學辦理「物聯網與智慧機械生產模擬教學組」已於 2019/02/19 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為盛筑自動化機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/27 |
| 決標日期 | 2019/02/19 |
| 招標機關 | 高苑科技大學 |
| 標案編號 | TI107A0006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛筑自動化機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/17 公開招標公告
- 2019/01/31 無法決標公告
- 2019/01/31 公開招標公告
- 2019/02/14 無法決標公告
- 2019/02/14 公開招標公告
- 2019/02/27 決標公告 970,000 元