台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位學習環境資安防護系統

高苑科技大學辦理「數位學習環境資安防護系統」已於 2018/06/21 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2018/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/29
決標日期2018/06/21
招標機關高苑科技大學
標案編號TG106A0008
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/24 公開招標公告
  2. 2018/06/08 無法決標公告
  3. 2018/06/08 公開招標公告
  4. 2018/06/15 無法決標公告
  5. 2018/06/15 公開招標公告
  6. 2018/06/29 決標公告 1,300,000 元