台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健身工坊器材

高苑科技大學辦理「健身工坊器材」已於 2018/08/15 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為清潭體育設備有限公司。

決標結果
得標廠商清潭體育設備有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2018/08/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/04
決標日期2018/08/15
招標機關高苑科技大學
標案編號S7106A0011
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
清潭體育設備有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元
瑞中體育事業有限公司公司資料↗ 未得標
立展體育事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/02 公開招標公告
  2. 2018/09/04 決標公告 1,000,000 元