健身中心器材
高苑科技大學辦理「健身中心器材」已於 2017/10/24 決標,決標金額 3,076,000 元(約 308 萬),得標廠商為清潭體育設備有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/03 |
| 決標日期 | 2017/10/24 |
| 招標機關 | 高苑科技大學 |
| 標案編號 | S7106A0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,076,000 元(約 308 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 清潭體育設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,076,000 元 |
| 聖聿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞中體育事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/13 公開招標公告
- 2017/11/03 決標公告 3,076,000 元