智慧工廠實驗平台等3項設備
高苑科技大學辦理「智慧工廠實驗平台等3項設備」已於 2016/05/11 決標,決標金額 5,349,120 元(約 535 萬),得標廠商為普特企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/26 |
| 決標日期 | 2016/05/11 |
| 招標機關 | 高苑科技大學 |
| 標案編號 | A1104A0006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,470,000 元 |
| 總決標金額 | 5,349,120 元(約 535 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普特企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,349,120 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/11 公開招標公告
- 2016/04/25 無法決標公告
- 2016/04/25 公開招標公告
- 2016/05/05 無法決標公告
- 2016/05/05 公開招標公告
- 2016/05/26 決標公告 5,349,120 元