微軟EES授權一式
正修學校財團法人正修科技大學辦理「微軟EES授權一式」已於 2024/11/08 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/11 |
| 決標日期 | 2024/11/08 |
| 招標機關 | 正修學校財團法人正修科技大學 |
| 標案編號 | G1131002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,850,000 元(約 285 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長峰資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/14 公開招標公告
- 2024/10/30 無法決標公告
- 2024/10/31 公開招標公告
- 2024/11/11 決標公告 2,850,000 元