個人電腦65組
正修學校財團法人正修科技大學辦理「個人電腦65組」已於 2024/11/07 決標,決標金額 3,036,670 元(約 304 萬),得標廠商為萬錕企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/08 |
| 決標日期 | 2024/11/07 |
| 招標機關 | 正修學校財團法人正修科技大學 |
| 標案編號 | G1131001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,036,670 元(約 304 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬錕企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,036,670 元 |
| 頂揚科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/14 公開招標公告
- 2024/10/30 無法決標公告
- 2024/10/31 公開招標公告
- 2024/11/08 決標公告 3,036,670 元