X光繞射儀1台
正修學校財團法人正修科技大學辦理「X光繞射儀1台」已於 2022/12/27 決標,決標金額 5,800,000 元(約 580 萬),得標廠商為台灣思百吉股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/30 |
| 決標日期 | 2022/12/27 |
| 招標機關 | 正修學校財團法人正修科技大學 |
| 標案編號 | G1111101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,800,000 元 |
| 總決標金額 | 5,800,000 元(約 580 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣思百吉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/11 公開招標公告
- 2022/11/28 無法決標公告
- 2022/12/02 公開招標公告
- 2022/12/12 無法決標公告
- 2022/12/20 公開招標公告
- 2022/12/30 決標公告 5,800,000 元