微軟EES、OVS-ES授權一式
正修學校財團法人正修科技大學辦理「微軟EES、OVS-ES授權一式」已於 2022/06/17 決標,決標金額 1,044,000 元(約 104 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/20 |
| 決標日期 | 2022/06/17 |
| 招標機關 | 正修學校財團法人正修科技大學 |
| 標案編號 | G1100501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,044,000 元 |
| 總決標金額 | 1,044,000 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長峰資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,044,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/12 公開招標公告
- 2022/05/27 無法決標公告
- 2022/05/30 公開招標公告
- 2022/06/08 無法決標公告
- 2022/06/10 公開招標公告
- 2022/06/20 決標公告 1,044,000 元