正修科技大學產學共榮園區大樓新建工程(第二期)
正修學校財團法人正修科技大學辦理「正修科技大學產學共榮園區大樓新建工程(第二期)」已於 2015/10/29 決標,決標金額 41,000,000 元(約 4,100 萬),得標廠商為百隆營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/24 |
| 決標日期 | 2015/10/29 |
| 招標機關 | 正修學校財團法人正修科技大學 |
| 標案編號 | G1040904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 42,000,000 元 |
| 總決標金額 | 41,000,000 元(約 4,100 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百隆營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 41,000,000 元 |
| 一功營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 公開招標公告
- 2015/10/08 無法決標公告
- 2015/10/08 公開招標公告
- 2015/10/16 無法決標公告
- 2015/10/22 公開招標公告
- 2015/11/24 決標公告 41,000,000 元