來護腎系統跨國場域驗證與ARC Taiwan之醫療轉型及創新策略發展評估服務
私立中國醫藥大學辦理「來護腎系統跨國場域驗證與ARC Taiwan之醫療轉型及創新策略發展評估服務」已於 2026/01/19 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/22 |
| 決標日期 | 2026/01/19 |
| 招標機關 | 私立中國醫藥大學 |
| 標案編號 | 0248 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,950,000 元 |
| 總決標金額 | 2,900,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/22 公開招標公告
- 2026/01/08 無法決標公告
- 2026/01/08 公開招標公告
- 2026/01/22 決標公告 2,900,000 元